• Google+

Уникальная электронная система QIWI

5 сентября 2015 г. — Банки Украины

Электронная платежная система Qiwi является одной из самых популярных и доступных для российских пользователей платформ. С помощью Qiwi легко оплачивать различные услуги и товары. Спрос на электронную валюту с каждым годом увеличивается и вместе с ним растет потребность в обмене QIwi на деньги других электронных систем и наличные.

Обмен QIWI на Bitcoin

В сети существует множество сервисов готовых обменять QIWI на Bitcoin в ручном и автоматических режимах. Чаще всего процедура обмена происходит автоматически достаточно выбрать подходящий обменник, в соответствующие поля ввести необходимую сумму и нажать на кнопку. При поиске обменника лучше пользоваться специальными мониторингами. Это позволит проще и быстрее найти самый выгодный на данный момент курс обмена и существенно сэкономить на операции.

Если обменять валюту в автоматическом режиме не удалось, текущий курс очень привлекательный и не хочется обращаться к услугам других обменных пунктов свяжитесь с администрацией сервиса. Возможно, автоматический режим временно недоступен и обмен может быть выполнен вручную.

Гарантия обмена

Не каждому обменному пункту можно доверять. Выбирайте только проверенные временем надежные сервисы такие как XChange.cc. Обменный пункт работает круглосуточно, быстро, имеет большие резервы валют и огромный опыт работы в этом бизнесе. Здесь клиент сможет обменять QIWI на любую электронную валюту.

Перевод денег с карты на Qiwi

Для пополнения кошельков Qiwi Сбербанк предлагает широкую сеть банкоматов. При пополнении придется заплатить комиссионный сбор. Для обмена денег с карты сбербанк на Киви нужно воспользоваться банкоматом. Вставив карту выбрать «Оплатить услуги». В списке операторов найти «Qiwi-кошелек» и пополнить счет.

При желании сэкономить на комиссионном проценте следует зарегистрировать пластиковую карту Qiwi. Она называется Visa Qiwi Wallet и позволяет осуществлять переводы с карты «Сбербанка» на кошелек Qiwi в любом банкомате, при помощи онлайн-банкинга или в офисах банка. Комиссия за выполнение переводов существенно ниже.

Перевод Qiwi на карту Сбербанка

Электронной наличностью удобно пользоваться при онлайн-расчетах с удаленными клиентами или поставщиками. Но совсем без наличных обойтись довольно трудно. Чтобы получить необходимую сумму можно перевести часть средств с кошелька Qiwi на банковскую карту Сбербанка. Перевод осуществляется через панель управления сервиса Qiwi. Следует найти вкладку «Вывод средств», выбрать направление перевода «Банковская карта» и банк. После заполнения предложенной формы достоверными данными, деньги через некоторое время поступят на карту Сбербанка.

Пополнение счета мобильного телефона

Перевод средств на счет осуществляется через сервис QIWI. На вкладке «Сотовой связи» следует найти название компании своего оператора, ввести номер телефона и сумму перевода. Обмен происходит без взимания комиссии. После выбора кошелька нажимайте кнопку «Оплатить» и подтверждайте свои действия. Никаких дополнительных подтверждений в виде кодов, смс и других выполнять не нужно.

При осуществлении переводов и обмене денежных средств всегда проверяйте сервисы, предлагающие свои услуги. В сети не только мошенники, но их существование факт, поэтому все операции нужно проводит с полной ответственностью и уверенностью, что вас не обманут.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет