• Google+

Условия получения кредита на ремонт в Энергобанке

11 января 2015 г. — ПАО «Энергобанк»

Большое количество кредитных продуктов, предлагаемых банками – реалии сегодняшнего дня. Программа кредитования на ремонт, предлагаемая Энергобанком, – один из таких продуктов. Можно достаточно долго копить средства на то, чтобы привести в порядок жилье, но в сегодняшних условиях роста инфляции материалы, необходимые для ремонта или строительства, постоянно дорожают. Так не лучше ли взять кредит и произвести все необходимые работы по улучшению жилищных условий, а потом уже понемногу расплачиваться?

Условия кредита в Энергобанке весьма выгодны и доступны. Вы можете выбрать различные программы и оптимальный для вас график погашения кредита – равными платежами или уменьшающимися ежемесячно взносами (проценты на остаток).

Есть ряд несомненных преимуществ получения кредита на ремонт дома в Энергобанке.
Процедура выдачи кредита проста и понятна. Все условия прозрачны, отсутствует ежемесячная комиссия.

Индивидуальная процентная ставка. В зависимости от срока кредита, уровня доходов и наличия подтверждающих документов можно получить кредит с индивидуальной ставкой, ниже базовой.
По вашему желанию и, если появится такая возможность, вы можете погасить кредит досрочно, при этом комиссия не взимается.

Удобная для клиента система погашения кредита. Взносы можно оплачивать автоматически без личного участия. Для этого необходимо дать распоряжение списывать с вашего текущего счета в банке необходимую сумму в счет погашения долга. Ваша задача – пополнять счет по необходимости. Такая система гарантирует вам своевременное исполнение кредитных обязательств и исключает просрочки по платежам.

Система интернет-банкинг экономит ваше время и делает процесс общения с банком понятным, простым и удобным. Вы можете держать под контролем состояние своего счета и движение денежных средств постоянно, не посещая отделение банка.

Получив кредит в Энергобанке, вы сможете распоряжаться им по своему усмотрению. Вы можете потратить средства не только на ремонт, но и на реконструкцию жилья, даже купить финские двери со склада в Москве. Вы можете закончить на эти средства строительство жилой недвижимости, - это также предусмотрено условиями кредита на ремонт.

Условия кредитования на ремонт дома, предлагаемые Энергобанком:

- кредит на ремонт выдается сроком от 1 года до 3 лет;

- кредит на ремонт выдается под залог объекта недвижимости, сумма кредита может составлять до 50% стоимости залога;

- процентная ставка по кредиту от 19,5%, зависит от срока займа, суммы, наличия документов, подтверждающих доходы заемщика;

- разовая комиссия за выдачу кредита 3%;

- ежемесячная комиссия и комиссия в случае досрочного погашения отсутствуют;

- график погашения – ежемесячно, схема погашения – классическая или аннуитетными платежами.

Если вы решили, что кредит на ремонт – именно то, что вам нужно, вы должны обратиться в отделение Энергобанка, заполнить анкету-заявление и предоставить следующий пакет документов:

- паспорт гражданина Украины;

- справка о присвоении индивидуального налогового номера;

- если гражданин состоит в браке, то необходимо свидетельство о браке, паспорт и справка о присвоении индивидуального налогового номера супруга или супруги;

- если гражданин – частное лицо, необходима справка, в которой должны быть указаны место работы, должность и заработная плата за предыдущие 6 месяцев. Справка заверяется работодателем;

- если гражданин – частный предприниматель, необходимо свидетельство о регистрации в качестве предпринимателя, а также финансовый отчет или декларация за предыдущие 4 квартала;

Банк может попросить вас дополнительно предоставить некоторые документы, если он сочтет их необходимыми для принятия решения о выдаче вам кредита на ремонт.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет