• Google+

Услуги профессионального нотариуса

14 мая 2017 г. — Банки Украины

Нотариус всегда защищает права и интересы граждан.  Сейчас многие клиенты стараются вначале получить бесплатную консультацию нотариуса, чтобы в последующем видеть, насколько он является профессионалом своего дела. Получить консультацию или заказать  услугу у одного из лучших частных нотариусов можно на портале po-pravu.in.ua. Здесь в виртуальном каталоге представлен широкий выбор услуг, оказываемых нотариусом.

Как правило, через нотариуса удостоверяется более 85% всех официальных документов, именно после подписи нотариуса документ имеет доказательную силу. Если документация не будет подтверждена нотариусом, то его нельзя использовать в различных видах официальных документов.

По всем услугам, представленным на сайте, даются подробнейшие характеристики, где указывается, что собой представляют собой эти услуги и какие документы необходимы для их оформления. Также на сайте имеются типовые документы, с которыми может ознакомиться клиент. Если клиенту неудобно добраться до нотариуса, то за определенную сумму нотариус может выехать и встретиться с клиентом в любое удобное время в пределах Киева, что особенно удобно, так как встречи могут происходить и в нерабочие дни. Также на данном портале  можно записаться на прием к нотариусу, для этого необходимо заполнить электронную заявку и отправить ее.

Основным преимуществом нотариальной конторы Сергея Троицкого является то, что сам нотариус имеет юридический опыт около 20 лет, проверяют все составляемые документы с особой тщательностью и выезжает круглосуточно к клиенту даже по выходным дням. При необходимости оказывает помощь и поддержку своим клиентам.

Проверить легальность работы этого нотариуса можно на основе номера свидетельства, которое представлено на портале. Стоит также отметить, что помимо услуг, представленных на портале, нотариус может оформлять и другие виды услуг по договоренности с клиентом. Основные из них представлены на портале http://po-pravu.in.ua/page/stoimost-notarialnyh-uslug/.

Самыми популярными услугами данного нотариуса являются:

Все документы нотариус оформляет на бланках строгой отчетности, которые имеют специальную защиту и голограммы, также номер и серию. На документах уже проставлены заранее инициалы нотариуса, также имеется гербовая печать, подпись и номер документа, который необходимо внести в реестр. Именно благодаря услугам нотариуса можно заранее предупредить появление различных спорных ситуаций в жизни, которые защитят гражданина от потери имущества и свободы действий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет