• Google+

Услуги в мире оффшорного бизнеса

15 октября 2017 г. — Банки Украины

Предприятия, которые желают заниматься внешнеэкономической деятельностью, очень часто прибегают к услугам юридических компаний, помогающих создать либо купить иностранную компанию, через которую можно будет осуществлять различного вида финансовые вопросы.

Обращаясь в компанию Hill Consulting, клиент может выбрать следующие виды услуг – это проведение аудита в компании, а также покупка консалтинговых услуг, связанных с финансовым планированием и структурой бизнеса. Бывает, что клиенту необходимо получение консультации по деофшоризации, регистрации компании в оффшорных островах, ведению бизнеса крупных холдингов и за рубежом, открытию инвестиционных фондов, принять правильное решение по защите активов с помощью открытия зарубежной компании. Именно такой спектр услуг можно заказать в этой компании. Данная компания сотрудничает с различными крупными банками Швейцарии, Лихтенштейна, Латвии, Кипра, Австрии, Дании, Гонконга.

Стоит отметить, что по всем видам финансовых  и юридических услуг, предоставляемых этой компанией, имеется четкое описание на портале hill.ru. Также здесь можно узнать особенности ведения работы того или иного банка в офшорной среде. Еще на портале компании особым спросом пользуется регистрация зарубежных компаний. Большинство клиентов компании вначале узнают, в какой стране лучше всего зарегистрировать нужную компанию, и где имеется нулевое налогообложение либо же льготное. Некоторых клиентов интересует проведение беспошлинных процедур, касающихся различных видов экспорта и импорта. Но большая часть пользователей обращаются на данный портал, чтобы узнать, что такое оффшорный бизнес и каким образом происходит регистрации компании за рубежом, как ведется их отчётность, как открыть банковский счёт для таких компаний, и что собой представляют налоговые договоры между странами.

Цена и качество услуг, предоставляемых этой компанией, говорит само за себя. Здесь услуги являются достаточно дорогими, но качество обслуживания клиентов в этой компании высокое и гарантирует определенную стабильность клиенту. О высоком статусе компании говорит то, что, во-первых, она имеет офис в 3-х крупных городах мира в Москве, Лондоне, Кипре, и в той компании клиент может получить бесплатную консультацию, чтобы понимать, какими видами услуг лучше воспользоваться.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет