• Google+

В чём основные преимущества оффшоров ОАЭ

14 марта 2018 г. — Банки Украины

На сегодняшний день многие крупные компании, во избежание уплаты налогов, переводят счета компаний в оффшоры, это довольно распространённый способ скрыть реальную прибыль и при этом избежать ответственности. Главное преимущество оффшора – это конфиденциальность, быстрое обслуживание и минимум контроля за валютными спекуляциями, что, несомненно, устраивает многих бизнесменов.

Есть немало компаний, занимающихся регистрацией оффшоров, достаточно обратиться за помощью и остаётся лишь пользоваться системой. Вот уже не один год подряд оффшорные счета пользуются огромной популярностью и это вполне закономерно, учитывая немалый перечень преимуществ, которые получает владелец оффшорного счёта. Вот эта ссылка расскажет, как проводится регистрация компаний в оаэ.

Продолжать работу и при этом сохранять все секреты компании – это именно то, что привлекает многие организации. Зарегистрированные данные в оффшоре навсегда остаются в секрете, нет риска, что кто-то сможет проникнуть в систему. Если у владельца счёта всё же имеются подозрения или опасения, он всегда может назначить ответственное за активы лицо, которое станет дополнительным гарантом полной секретности данных.

Создание компании в оффшоре занимает намного меньше времени, средств и усилий, чем организация обычного предприятия со множеством дополнительных разрешений и кипой всевозможных документов. Учитывая, что есть фирмы, занимающиеся регистрацией в оффшорах, владелец может поручить регистрацию своего предприятия другим лицам, либо самостоятельно зарегистрировать компанию. Это очень удобно в условиях постоянно занятости и нехватки личного времени, фирма полностью возьмёт на себя регистрацию, владелец же сможет заниматься своими делами.

Учитывая особенности международного законодательства, владелец оффшорной компании получает больше гарантий на справедливое решение по ряду спорных вопросов, которые могут возникать в процессе работы. В международных судах все дела рассматриваются оперативно и что самое главное, объективно, здесь больше гарантий добиться справедливости.

Регистрация в оффшоре даёт возможность полного контроля над всеми счетами компаний, как над личными, так и над зарубежными. Такая особенность даёт возможность оперативно и удобно контролировать свой бизнес во всех уголках мира, что особенно ценно для международных компаний.

Открыв счёт в оффшоре, компания уменьшает свои затраты на обслуживание счетов и, конечно же, избавляется от высоких налогов, которыми облагает бизнес законодательство.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет