• Google+

В каком районе Киева лучше всего снять квартиру посуточно?

30 января 2015 г. — Банки Украины

Квартиры, сдаваемые посуточно в Киеве – это разнообразное жилье как эконом-класса, так и класса премиум. Доступные по стоимости и неприлично дорогие, квартиры посуточно располагаются в разных частях столицы и порой человеку, который впервые приезжает в Киев, сложно сориентироваться в том, в какой части города ему стоит остановиться.

Выбирая в каком районе Киева стоит снять жилье посуточно, необходимо брать во внимание множество факторов, среди которых можно отметить:

Если необходимо просто снять жилье на несколько дней в хорошем районе и нет привязки к каким-то конкретным местам и требованиям, то в качестве оптимального места многие эксперты называют Оболонский район, располагающийся в северной части украинской столицы на правом берегу Днепра.

Если посмотреть на значения стоимости аренды квартир посуточно, которые предоставляет компания ЛУН.ua, то можно отметить, что Оболонский район не относится к категории самых доступных по стоимости, но найти здесь жилье по вполне демократичной цене все же можно. По ценовой доступности предлагаемого посуточно жилья Оболонский район располагается примерно в середине списка.

В качестве основных преимуществ этого места для посуточной аренды квартиры можно отметить благоприятную транспортную доступность и возможность быстро добираться до центра и других частей города, а также большое количество торгово-развлекательных центров, которых здесь, по примерным оценкам, собрано почти 75% от всего количества в городе. Для многих весомым преимуществом может стать тот факт, что это место является одним из самых зеленых в городе, а из окон многих квартир открываются просто великолепные виды Днепра.

Тем, кого интересуют самые недорогие квартиры посуточно, можно предложить обратить внимание на такие районы Киева как Святошинский, Деснянский или Дарницкий. Они несколько удалены от центра, но если удастся найти здесь жилье недалеко от метро или остановок другого общественного транспорта, то добираться до главных достопримечательной Киева можно будет весьма быстро. Ну а самые дорогие квартиры традиционно располагаются в центральной части Киева, а именно в Печерском районе столицы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет