• Google+

В сети Интернет заработал новый онлайн сервис денежных переводов

30 апреля 2016 г. — Банки Украины

В современное время кругооборот денежных средств преобразуется в электронный вид. Практически каждый гражданин страны имеет в распоряжении не наличные средства, а пластиковые карты. Согласитесь, что иметь в кошельке оную очень комфортно, ведь картой можно сегодня расплатиться практически в любой торговой сети.

Новый сервис денежных переводов, работающий в Украине

Ко всему прочему с расширением доступа к Интернет пространству стало возможным с помощью электронных переводов оплачивать услуги и товары онлайн продавцов, коммунальные услуги, телефонную связь. А совсем недавно в Интернете заработала новая система денежных переводов Pay2You.

С помощью этого электронного потенциала каждый гражданин страны может совершать любые переводы на любую банковскую карту, то есть независимо от того, каким банком она выдана. Главное условие – это карты Master Card и Visa.

С какой целью можно пользоваться электронным платежным сайтом?

- Зачастую перевод с карты на карту на Pay2You выполняют родители студентов, очень комфортно отправить детям помощь в нужный момент.

- Также с помощью этого сервиса перевода денег многие возвращают долги заемщикам.

- Можно платить за покупки в онлайн магазинах, зная реквизиты платежной карты продавца.

- Делать благотворительные взносы.

Механизм пополнения банковской карты через Pay2You

Как можно воспользоваться услугами электронной платформы денежных переводов с карты на карту? Для этого следует зайти вот на эту электронную страницу p2y.com.ua, указать реквизиты для перевода свои личные и получателя и следовать дальнейшим указаниям.

На главной странице сайта сервиса денежных переводов вы найдете очень много рекомендаций и ответов на вопросы, которые могут возникнуть в процессе практического использования потенциала. Если среди них нет таковых, на которые вы можете получить ответ, можно обратиться непосредственно к администрации сайта.

Универсальная система перевода денег не ограничивается на платежных инструментах одного банка, вы можете переводить денежные средства независимо от того, каким финансовым учреждением они выданы. Это, пожалуй, единственный сервис, который не привязан к определенному банку, а работает со всеми в Украине финансовыми структурами.

Единожды воспользовавшись его услугами, вы оцените все его преимущества по достоинству.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет