• Google+

Ведущие бухгалтеры проверяют документацию по-современному

11 апреля 2017 г. — Банки Украины

Для экономии своего времени многие бухгалтеры стараются найти порталы, на которых можно осуществить проверку бланков строгой отчетности. Данная проверка поможет не только быстро и качественно определить ошибки, имеющиеся в документации, но и не привлекать для проверки аудитора, стоимость услуг которого достаточно велика. Одним из таких порталов является esrv.glavbukh.ru. Здесь представлена программа, помогающая в короткие сроки выявить все недостатки, имеющиеся в бланках финансовой и бухгалтерской отчетности.

В результате выявленные ошибки бухгалтер сможет за короткий промежуток времени устранить и быстро предоставить документы в налоговую или в финансовую службу. При этом сдать документы бухгалтер сможет без исправлений в последующем. Осталось сказать, что на данном портале имеются различные виды программ, которые помогают не только проводить экспертизу документации, но и вести расчеты по заработной плате и кадровому учету. На портале имеется встроенная справочная система, помогающая правильно заполнить все бланки строгой отчетности.

Если клиенту необходимо воспользоваться бланками строгой отчетности для работы, то их можно скачать на данном портале. Также здесь имеется производственный календарь, справочник кодов бюджетной классификации, имеются подсказки по расчету страховых взносов  в ФНС. В свободном доступе имеется расчетчик больничного листа и многие другие сервисы. Бухгалтеры, желающие повысить свою квалификацию, могут воспользоваться информацией по вебинарам, касающихся проблем заполнения финансовой отчётности, или пройти курсы повышения квалификации, которые также предлагает данный портал. Со всем видами сервисных услуг клиенты могут ознакомиться, зайдя на указанный сайт. 

Особенно менеджеры портала следят за новостями, выходящими по нормативно-правовой базе и касающимися налоговой, страховой, бухгалтерской  отчетности. Здесь клиенты всегда будут знать о грядущих изменениях в документацию, а при необходимости спорные вопросы смогут обсудить на форуме сайта.

Если клиенту непонятна какая-то информация, то на портале можно посмотреть видеообзоры, касающиеся заполнения не только документации и бланков строгой отчетности, но и работы с онлайновыми программами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет