• Google+

Сумма процентов по депозитам, выплаченных АВАНТ-БАНКом, составила 99 миллионов гривен

18 июня 2015 г. — ПАО «АВАНТ-БАНК»

За пять месяцев 2015 года АВАНТ-БАНК выплатил клиентам 99 млн грн начисленных процентов. Из них 77,2  млн грн – проценты по депозитам физических лиц.

«Банк стабильно и вовремя выплачивает депозиты, и начисленные по ним проценты, –  утверждает заместитель Председателя Правления АВАНТ-БАНКа Андрей Швец. –  Мы выстраиваем партнерские отношения с клиентами: в режиме онлайн слушаем, анализируем – внедряем. Такой алгоритм хорошо работает, мы это видим по приросту клиентского портфеля, который в среднем вдвое увеличивается ежегодно».

АВАНТ-БАНК относится к 3 группе банков, согласно рэнкингу НБУ, и в этом видит свои ощутимые преимущества: это – оперативность принятия решений и индивидуальный подход к клиенту.

«Мы всегда стараемся работать на опережение, поэтому наряду с классическими предложениями  предлагаем тот продукт, который будет актуален для наших клиентов именно сейчас», - обращает внимание  Андрей Швец.

Так, например, оформить вклад в банке «Депозит №7»  – мы рекомендовали в период начала «обвала» банков, понимая опасения вкладчиков, которые забирали свои сбережения из ФГВФЛ и в дальнейшем не решались продолжать размещать их на длительные сроки. АВАНТ-БАНК оперативно отреагировал на ситуацию и предложил клиентам открыть депозит в долларах сроком на 7 дней с повышенной процентной ставкой, с возможностью автоматической пролонгации до 15 раз. При этом, автоматически возрастала и процентная ставка, начисленные проценты легко можно было  подсчитать с помощью калькулятора депозитов, который размещен на сайте банка.

 Депозит «100процентный рождественский»  – акционный продукт, предложенный населению в канун новогодних и рождественских праздников. Пользовался большой  популярностью у вкладчиков, которые выбирали банк с целью  оформить вклад. Его преимущество - уникальные условия досрочного возврата депозита.

Депозит «Благородный» – мы предложили  в самый разгар мобилизации.  Суть его – благотворительная помощь  нашим защитникам путем солидарного, то есть  банк + вкладчик,  сбора средств на покупку военного снаряжения.  

Депозит «100процентный отдых» – также акционный вклад, который мы предложили на летний период  для физических лиц, которые совмещают приятный отдых и возможность заработать. Клиенты, которые оформили в банке данный вклад, получили  повышенную  процентную ставку в национальной валюте. Напомним, что просчитать свой доход можно с помощью калькулятора депозитов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет