• Google+

Волки, единороги и многие другие

9 декабря 2016 г. — Банки Украины

Производители игорного софта, как правило, любят посвящать свои творения уже пользующимся любовью сферам жизни. Так, например, они выпускают игры о спорте, о всем известных книгах, фильмах, праздниках и так далее. В каждом из этих случаев производители игр почти гарантируют себе спрос, а значит, и неплохую прибыль. Однако, как вы думаете, насколько были и будут популярны игры о братьях наших меньших? Стали бы вы инвестировать в создание игр на эту тематику, если бы именно вы принимали подобные решения?

Можно только догадываться о том, какой ответ вы дали на последний вопрос. Но при этом можно точно говорить о том, что игры о животных уже есть.

Да, а какие?

Ну, например, игра от компании Microgaming, посвященная волкам. Untamed Wolf Pack. Эта игра, стоит отметить, стала одной из множества (навскидку можно привести в пример еще как минимум 7) игр о волках. По какой-то причине именно этот вид животных особенно привлекает производителей игорного софта. Что можно сказать об  Untamed Wolf Pack? Это по-настоящему классная игра с хорошей графикой и озвучкой. Помимо того, что она просто качественно сделана, о ней можно сказать также и то, что она обладает множеством отличительных особенностей, в числе которых в первом ряду идет уникальная игра по равным шансам, широкий диапазон возможных ставок, особые символы, большое количество призовых функций и многое другое.

Считается, что раунд на удвоение выплаты в Untamed Wolf Pack – это один из самых интересных раундов в онлайн-гемблинге. Несомненно, что Untamed Wolf Pack – это игра, которая заслуживает внимания.

Или вот еще одна игра о животном. Правда, вымышленном… Но тем не менее.

Речь о Unicorn Legend от представителей компании SkillOnNet. Игра о единороге. Это логичная и простая игра с соответствующим интерфейсом, предполагающая бесплатные спины с множителями выплат, а так же специальные символы и другие опции. Эта игра, созданная на основе легенды, пользуется, к сожалению, не таким высоким спросом, однако, несомненно, имеет и своих почитателей.

Есть и другие игры, посвященные нашим меньшим друзьям: игры о дельфинах, львах, тиграх, пингвинах, пандах, орлах и многих других.

Но одна игра, крайне популярная, можно даже сказать культовая, все почему-то ускользает от нашего внимания… О какой же игре идет речь?

Да, все верно! О культовой игре Сrazy Monkey!

Мы считаем, что эта игра столь известна и любима, что даже нет никакого смысла рассказывать о ней. В нее нужно только играть! И именно это мы вам и предлагаем сделать, перейдя по ссылке https://azartplayer.com/games/slots/crazy-monkey/demo.

Заходите на AzartPlay.com, играйте в свои любимые игры и становитесь богаче!

Мы ждем вас!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет