• Google+

Возможности Киви кошелька

25 сентября 2015 г. — Банки Украины

Киви кошелек давно стал самым популярным среди российских пользователей интернета. Он позволяет производить массу различных операций. Здесь всегда можно пополнить счет мобильного телефона или совершить перевод наличности на карту. Очень удобный сервис, который предоставляет человеку массу возможностей. Простота использования кошелька Киви заключается в том, что он регистрируется по номеру мобильного телефона. Соответственно, пользоваться им можно практически везде, имея доступ к интернету. Сегодня хотелось бы рассказать об основных возможностях Киви кошелька.

Оплата услуг

Если раньше человеку приходилось стоять на почте или в банке, чтобы произвести оплату коммунальных услуг, то теперь все сводится к нескольким нажатиям клавиш мыши и клавиатуры. Согласитесь, весьма удобный метод платежей, который давно пользуется весь цивилизованный мир. Всегда здесь можно обменять с киви на перфект мани, ведь человек пользуется различными платежными системами. Универсальность киви позволит вам оплачивать практически все. Начать стоит с оплаты мобильной связи. Новички кошелька киви зачастую начинают свое знакомство именно с этого. Все делается предельно просто. Нужно вбить нужный номер телефона, и подтвердить оплату с помощью кода, который присылается к вам на телефон.

Аналогичным образом можно оплатить кредиты и совершать банковские переводы. Теперь проще стало пополнять счета и различных сервисов, который занимаются онлайн-торговлей и играми. Многие известные компании, которые предоставляют возможность покупки товаров через интернет, давно используют киви в качестве одного из основных методов пополнения счета. Любители онлайн игр так же не обделены вниманием представителей компании Киви. Они свободно могут пополнять счет в своих аккаунтах. Эта процедура происходит мгновенно, поэтому и становится все популярнее с каждым днем. Телефон человек имеет при себе всегда, поэтому проблем с оплатой даже в самое неподходящее время не будет. Если вы используете на практике пакеты популярных спутниковых компаний, то и здесь оплата может производиться с помощью киви. Чтобы перевести с киви кошелька на карту сбербанка определенную сумму денежных средств, теперь требуется максимум 5 минут. Это еще одно преимущество именно данного сервиса. При этом с вас снимается небольшая комиссия, которая составляет 2 процента от суммы перевода.

Кстати, многие онлайн-сервисы, которые производят обмен денежных средств и их перевод с одного кошелька на другой или с кошелька на карту, позволяют еще более ускорить процесс оплаты. Одним из таковых является сервис xchange.cc, который благодаря своей простоте и огромному выбору вариантов обмена стал лидером современного рынка.

Киви кошелек позволяет отправить деньги в самые известные благотворительные фонды нашей страны. Если вы хотите сделать мир лучше, то можете воспользоваться и данной услугой.
Вывод денег с киви кошелька

Эта возможность позволит вам обналичивать денежные средств, которые имеются на вашем киви кошельке. По своему опыту знаю, что данная процедура достаточно часто используется людьми, работающими в интернете. Очень удобно использовать именно киви, так как практически все современные работодатели и онлайн сервисы позволяют выводить деньги именно на киви.

Итак, вывести деньги с киви вы можете на банковский счет, банковскую карту, через систему денежных переводов или воспользоваться банкоматом. Первые два способа являются наиболее популярными и востребованными. Для перевода денежных средств на карту или счет, вам требуется знать основные параметры своего счета в банке. Далее процедура сводится к примитивному подтверждению операции. Для подтверждения вывода вам необходимо просто ввести код, который приходит на ваш номер мобильного телефона.

Сегодня существует огромное количество различных систем денежных переводов. Вы сможете воспользоваться одной из них для обналичивания своих денежных средств на киви кошельке. Услуга так же бесплатная, но сервис взимает небольшую комиссию. При выводе вам нужно указывать те реквизиты, которые требует данная система переводов. В самые кротчайшие сроки деньги поступают на счет, и вы их можете идти получать в ближайший пункт получения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет