• Google+

Выбор банковских продуктов - советы экспертов Отдела мобильного банкинга Центра розничного бизнеса ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™

2 августа 2013 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

Выбор банковских продуктов не такая уж и сложная вещь.

Тем более, что банк всегда готов в этом помочь. Эксперты Отдела мобильного банкинга Центра розничного бизнеса ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, подскажут, как это сделать.

Прежде всего, стоит отметить, что в современном мобильном мире уже не обязательно физически посещать отделение финансового учреждения. Ведь сегодня банки предлагают своим клиентам воспользоваться услугами "виртуальных помощников". Так, достаточно лишь ответить на простые вопросы и решение именно для Вас - подобрано. Кроме того, современные банки предлагают несколько заменить классическое обслуживание в отделениях на банкинг через альтернативные каналы. К Вашим услугам всегда доступны Контакт-центр, Интернет-ба нкинг, SMS-банкинг, сайт банка, социальные сети и банкоматы.

Посетив сайты банковских учреждений можно с легкостью самостоятельно рассчитать все финансовые детали депозитных программ и выбрать именно ту, которая принесет Вам наибольший доход. В этом Вам поможет полезный и удобный банковский сервис - депозитный калькулятор. А если Вы задумались о приобретении жилья или авто в кредит, то отличным помощником Вам станет кредитный калькулятор. Просчитывайте все варианты - какой срок кредита Вам необходим, сумма кредита, какой первый взнос Вы готовы заплатить за жилье, и калькулятор Ð �окажет Ваш расчет.

Если же у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы готовы оформить услугу в отделении - заказывайте консультацию или назначайте встречу в удобное для Вас время в ближайшем отделении. Банковские учреждения также предлагают Вам оставить отзыв об обслуживании, ведь именно Ваши мысли, предложения и пожелания и помогают совершенствовать и улучшать сервис и продукты. Сделать это очень просто, воспользовавшись формой обратной связи, размещенной на сайте банка или в официальной группе в социальных сетях. Также Кон такт-центр всегда ждет Ваш звонок 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Если Вам срочно необходимо снять средства с платежной карты или пополнить карту другого лица - воспользуйтесь услугой поиска ближайшего банкомата с Вашего смартфона или планшета на сайте банка, просмотрите карту банкоматов на полной версии сайта или позвоните в Контакт-центр, где Вас обязательно сориентируют в каком направлении двигаться.

Пополнить депозит или сделать безналичный перевод можно через Интернет-банкинг, а получить подтверждение о проведении операции можно с помощью SMS-банкинга.

Сейчас эти и многие другие банковские услуги стали неотъемлемой частью повседневной жизни каждого. ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, предлагает широкий выбор финансовых инструментов, способных удовлетворить любую банковскую потребность существующих и потенциальных клиентов. Стоит только посетить официальные страницы Банка в Интернете. Банкинг уже давно вышел за пределы отделений. Выбирайте для себя наиболее комфортное обслуживание.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет