• Google+

Выгодные инвестиции денежных средств

14 сентября 2017 г. — Банки Украины

Согласно глобальным проблемам: экономическому кризису, постоянным увольнениям, ясно, что необходима финансовая подушка безопасности. Ведь можно найти источник дохода, чтобы не работать на "дядю". Например, можно инвестировать деньги и получать прибыль. Но как это сделать?

В современном мире есть различные варианты, чтобы вложить средства, ценные бумаги, банковские депозиты, паевые инвестиционные фонды, портфели в инвестиционных компаниях, инвестиции в недвижимость и бизнес, ПАММ-счета, хайпы и другие возможности. Стоит обратить внимание на все.

Наступила осень - время перемен во многих сферах деятельности человека. Читая последние новости Европы, можно узнать, каких финансовых сюрпризов ждать осенью. Ожидается принятие новых реформ.

Банковские депозиты и вложения в первую очередь сохраняют капитал, а не приумножают, ведь инфляцию часто опережает прибыль. Кроме того, туда нужны большие инвестиции, как в недвижимость, ПИФы и бизнес проекты. Минимальные вложения туда не подойдут.

Существуют много компаний, которые говорят – вложи мало и станешь богачом. Это заблуждение, ведь серьезные организации работают лишь с большими вкладами. А если предлагают вложить мало и стать миллионером – это мошенники, которые хотят облапошить доверчивых людей.

Самый оптимальный вариант – инвестировать средства в ПАММ-счета трейдеров брокерских компаний. Однако стоит обратить внимание на надежных брокеров, зарекомендованных себя на рынке. Во-вторых, стоит поискать интересные предложения ПАММ-счетов – стоит учитывать опыт работы трейдера больше 3-х лет и оптимальную доходность в пределах 70-100%. Стоит помнить, что средства необходимо диверсифицировать – распределить средства на несколько брокеров и несколько ПАММ-счетов.

После получения прибыли ее стоит инвестировать в акции. Конечно, доходности меньше, нежели в ПАММ-счетах, но и менее рискованно. Когда накопится большая сумма, можно вкладывать в недвижимость.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет