• Google+

Юридический перевод: профессиональный подход

15 мая 2018 г. — Банки Украины

Юридический перевод требует особых навыков, высокой квалификации и умения пользоваться справочной литературой. Заказывать работы нужно только в проверенных бюро, располагающим обширным штатом специалистов. Своего переводчика, способного справиться с самым сложным и объемным текстом, можно найти по адресу https://pereklad.ua/spetsializirovannyj-perevod/yuridicheskij-perevod.

Особенности юридического перевода

Перевод текстов юридической тематики, справок и официальных документов существенно отличается от бытовых или художественных. Основное отличие – специальная лексика. Юридические термины не допускают двусмысленности, при неточном переводе смысл информации может быть искажен. Такие документы не будут приняты официальными органами, понадобится переводить их повторно, теряя время, деньги, нервы.

Сотрудничество с высококвалифицированными переводчиками исключает подобные ошибки. Специалисты обладают большим словарным запасом, постоянно пользуются справочниками и тематическими словарями. Предусмотрена многоступенчатая система контроля с вычиткой корректорами и редакторами. Итог – полное соответствие исходному тексту и отсутствие даже самых незначительных ошибок.

Где заказать юридический перевод в Киеве

Бюро Pereclad – надежный и проверенный партнер. Под его крышей собраны опытные специалисты, способные быстро, аккуратно и точно перевести текст практически на любой язык. В стоимость входит вычитка и корректура, после чернового перевода текст может быть отредактирован специалистом. Бюро принимает заказы на переводы:

Стоимость услуги рассчитывается в зависимости от количества символов. Предположительную смету заказчик может составить самостоятельно, актуальные расценки указаны на сайте. Сроки обсуждаются в индивидуальном порядке, в среднем на 1 страницу юридического текста уходит 30 минут. Онлайн-заявки принимаются круглосуточно, детали стоит обсудить с менеджерами компании.

В стоимость входит тестовый перевод, позволяющий оценить возможности специалистов, профессиональные консультации в процессе работы, базовая верстка и заверение печатями. На выходе заказчик получает готовый к работе текст, причем цена услуги будет вполне гуманной. Предусмотрены разные варианты платежей, в том числе и безналичный, по предварительно выставленному счету. Возможна доставка документов по всему миру, задействованы самые надежные курьерские службы и авиапочта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет