• Google+

«Теплые» кредиты Ощадбанка становятся еще доступнее для жителей Киевской области

11 августа 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

 Киевская облгосадминистрация предоставит клиентам Ощадбанка дополнительную компенсацию по кредитам на приобретение негазовых котлов, энергоэффективного оборудования и материалов. Между Главным управлением Ощадбанка по Киеву и Киевской области и Киевской областной государственной администрацией был недавно заключен соответствующий генеральный договор.

 Отныне граждане, которые фактически проживают в Киевской области, воспользовавшись кредитной программой «Ощадний дім», получат не только государственную финансовую поддержку в виде возмещения 20% суммы кредита на приобретение негазовых котлов или 30% суммы кредита на приобретение энергоэффективного оборудования и материалов, но и дополнительную помощь от Киевской ОГА в размере 10% суммы кредита на приобретение негазовых котлов и 15% суммы кредита на приобретение энергоэффективного оборудования и материалов.

 С момента старта правительственной программы энергосбережения в октябре 2014 года Ощадбанк выдал на Киевщине 1128 «теплых» кредитов на общую сумму более 21,3 млн. грн.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет