• Google+

АБ «Экспресс-Банк» вошел в число 13 банков – победителей по итогам работы с компанией UNISTRIM в 1-ом полугодии 2010 года

4 октября 2010 г. — ПАО «АБ «Экспресс-Банк»

Во время недавно проходившей в Киеве конференции UNISTREAM по банкам партнерам, система назвала победителей среди украинских банков-участников системы в трех номинациях: «Лояльность клиентов», «Прирост к предыдущему году» и «Объем года».

АБ «Экспресс-Банк» был награжден грамотой в номинации «Объем года». По словам заместителя начальника Управления неторговых операций АБ «Экспресс-Банк» Натальи Андреевой, сегодня банк активно развивает услугу перевода денег, считая это направление деятельности банка одним из самых перспективных. Только за девять месяцев текущего года объем денежных средств, отправленных и полученных через систему UNISTREAM, составил: 1,74 млн. долл. США, 0,15 млн. евро и 48,26 млн. российских рублей.

«Кроме сотрудничества с четырьмя международными системами: Western Union, MoneyGram, Аnelik и UNISTREAM, мы также внедрили собственную разработку «Экспресс-перевод», которая позволяет осуществить срочный перевод в национальной валюте между любыми отделениями и филиалами банка за 30 минут. При этом комиссия банка - до 2 % от суммы перевода. Если говорить в целом о ситуации на рынке, то сейчас очень активно развиваются две системы - Western Union и UNISTREAM. Последняя, несмотря на то, что была основана всего 4 года тому назад, охватывает уже 95 стран мира», - добавила Наталья Андреева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет