АБ «Факториал-Банк» открыл два новых отделения в г. Днепропетровск и г. Новомосковск Днепропетровской области
12 декабря 2006 г. — АБ "Факториал Банк"
С 12 декабря 2006г. одновременно начинают свою работу два отделения АБ «Факториал-Банк» – №42 в г.Днепропетровск по адресу: ул. О.Гончара, 14 и №40 в г.Новомосковск Днепропетровской области по адресу: ул. Советская, 27 А/1.Новые отделения предлагают полный спектр банковских услуг. Здесь можно открыть депозитный счет, получить кредит, снять наличные деньги с пластиковой карты, обменять валюту, отправить и получить денежный перевод и многое другое. Работают новые отделения Банка как с физическими, так и юридическими лицами.
Последний месяц стал богатым для АБ «Факториал-Банк» в сфере расширения филиальной сети. Шесть новых структурных подразделений начали функционировать с середины ноября текущего года – открыты филиал в г.Донецк и Южный региональный департамент в г.Николаев, приступили к активной работе несколько отделений в г.Харьков.
Эти события являются важным этапом в стратегии филиального развития АБ «Факториал-Банк», основная цель которой - предоставление качественных и комфортных услуг максимальному количеству клиентов независимо от их географического места нахождения.