• Google+

АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» открыл новое отделение в деловом центре Киева

15 октября 2009 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

Как сообщалось ранее, АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» открыл в Киеве новое отделение по ул. Бассейной, 5Б.

Отделение расположено в центре Киева, в одной из точек с наибольшей деловой активностью и интенсивным транспортным и пешеходным потоком. Прямо напротив отделения находится один из самых престижных торговых центров «Мандарин-плаза». Рядом с отделением находятся ТРК «Арена-Сити», Бизнес-центр «Парус», Бессарабский рынок, многочисленные торговые заведения, кафе, рестораны и офисы многих компаний.

«Расположение нового отделения в центре деловой жизни столицы, с одной стороны, обеспечит его загрузку клиентами, но с другой – ставит перед коллективом особые требования к качеству и перечню продуктов, предоставляемых клиентам», - отмечает Заместитель Председателя Правления Синявская Наталия Богдановна.

В отделении рассчитывают на активную заинтересованность зарплатными проектами со стороны многочисленных компаний и учреждений, находящихся по соседству: «Мы приглашаем к обслуживанию и сопровождению существующих зарплатных проектов и текущих счетов в нашем отделении. Бухгалтера и сотрудники этих компаний могут получить квалифицированную консультацию специалистов нового отделения по вопросам использования зарплатных карточек, ведения текущих и депозитных счетов и другое», - отметила Наталия Синявская.

Предполагается, что в отделении каждого клиента будет обслуживать персональный менеджер, главная задача которого – сэкономить время клиента, придерживаясь высоких стандартов качества обслуживания.

Отделение предоставляет следующие основные услуги:

- открытие и обслуживание карточных счетов международных платежных карт VISA и MasterCard;
- открытие и обслуживание текущих счетов;
- обслуживание депозитных вкладов;
- операции с банковскими металлами;
- срочные денежные переводы через платежные системы «Швидкі гроші» и Western Union;
- обмен валют;
- совершение платежей; выплата гарантированных сумм возмещения вкладчикам банков, находящихся в состоянии ликвидации, по договору с Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет