• Google+

АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» продолжает улучшать структуру своей региональной сети

11 июня 2010 г. — ПАО «Брокбизнесбанк»

С целью оптимизации расходов и повышения уровня обслуживания клиентов в АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» продолжает реализацию стратегии по объединению своих структурных подразделений в рамках территориально-экономических зон Украины.

Структурные подразделения Банка, находящиеся в гг. Тернополь и Ровно были переподчинены Львовскому филиалу, структурные подразделения городов Чернигов и Прилуки – Киевскому филиалу, г. Мариуполь – Донецкому филиалу.

Подобная оптимизация позволила уменьшить нагрузку высшего звена сотрудников структурных подразделений, в результате чего им предоставлена возможность уделять большее внимание непосредственно роботе с клиентами, повысить уровень их обслуживания.

Поскольку такое изменение региональной структуры полностью оправдывает себя, Правлением Банка было принято решение о реорганизации Славутского филиала в Славутское центральное отделение и подчинении Хмельницкому филиалу АО «БРОКБИЗНЕСБАНК».

Проводятся мероприятия по модернизации технического оборудования, усовершенствованию программного и информационного обеспечения, повышению профессионального уровня сотрудников региональных подразделений, проводится работа по автоматизации филиалов и отделений путем создания на базе отделений зон самообслуживания клиентов, установка депозитных банкоматов, что значительно ускоряет время обслуживания клиентов и не привязывает их к режиму работы отделения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет