• Google+

Банк «Глобус» открыл отделение в Ужгороде

10 марта 2010 г. — ПАО «КБ «Глобус»

3 марта 2010 г. состоялось торжественное открытие 3-его отделения Открытого акционерного общества «Коммерческий Банк «Глобус» в г. Ужгороде по адресу пл. Корятовича, 10.

Комфортабельное современное отделение площадью 100 кв.м. обеспечено современным банковским оборудованием и коммуникациями, позволяющими оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне. Отделение работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, а в субботу – с 10.00 до 15.00.

Открытие отделения состоялось в рамках реализации стратегии Банка, которая предусматривает создание и развитие региональной сети, а также укрепление его позиций на финансовом рынке Украины. Напомним, в конце февраля Банк «Глобус» открыл отделение в Запорожье, а всего до конца 2010 г. Банк планирует открыть свои представительства во всех городах-миллиониках.

Как сообщил во время открытия Председатель Правления ОАО «КБ «Глобус» Валерий Прохоренко, в местном отделении КБ «Глобус» будут ориентироваться на обслуживание инвестиционных проектов области и внешнеэкономической деятельности предприятий – осуществление расчетно-кассового обслуживания, операций с иностранной валютой, ценными бумагами, международных расчетов и переводов, обслуживание неторговых операций. Приоритетными направлениями деятельности Банка останутся внедрение новых эффективных методов работы с клиентами, повышение качества обслуживания, эффективное использование и размещение ресурсов, взвешенная тарифная политика. «Наша цель – не получить сверхприбыль, а выстроить партнерские отношения с клиентами и мы уверены, что наше отделение поможет горожанам решать все банковские задачи. Наше качество и оперативность обслуживания, а также огромный опыт поможет клиентам разобраться во всех финансовых вопросах», – добавил г-н Прохоренко.

В свою очередь, руководитель аппарата Закарпатской областной государственной администрации Михаил Попович подчеркнул, что на Закарпатье всегда поддерживают и приветствуют тех, кто хочет и умеет помочь краю, и выразил уверенность, что эффективная деятельность Банка в регионе будет способствовать развитию области и усилит ее инвестиционную привлекательность.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет