• Google+

Банк «Хрещатик» приглашает клиентов на Чемпионат мира по футболу 2010

27 августа 2009 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

За первый месяц продаж нового сберегательного карточного продукта «Лига успеха» банк «Хрещатик» привлек свыше 14 млн грн на 1130 карточных счетов. Новый финансовый инструмент, который отлично совмещает в себе расчетную и накопительную функции, пользуется особенной популярностью среди клиентов и свидетельствует о высоком доверии украинцев к «Хрещатику».

Кроме того клиенты, которые в рамках этого карточного продукта стали держателями карточки Visa любого класса, получили возможность стать участниками акции «С карточкой Visa/Visa Electron на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010» и выиграть главный приз – путешествие на двоих на финальный матч Чемпионата в Южной Африке или один из трех призов второго уровня – LCD-телевизоры Sony.

Для этого лишь нужно в период с 1 сентября по 31 октября рассчитаться карточкой Visa за товары или услуги в торгово-сервисной сети на сумму не менее 100 грн. Чем больше операций, которые соответствуют условиям акции, осуществит владелец карточки Visa, тем больше у него шансов выиграть один из призов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет