• Google+

Банк Кипра выступил партнером фестиваля «Риэлт-FEST 2013»

30 сентября 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

27-29 сентября 2013 года в Киеве состоялся пятый, юбилейный тренинговый фестиваль для специалистов по продаже недвижимости «Риэлт-FEST 2013». Фестиваль, организованный консалтинговым агентством «Персонал», прошел при поддержке Банка Кипра.

В Фестивале приняли участие более двухсот специалистов из разных городов Украины и России. В первый день участники получили возможность отправиться в один из практических бизнес-туров, а на следующий день – посетить ряд семинаров, мастер-классов, практических сессий и дискуссий, посвященных актуальным вопросам отрасли. В рамках Фестиваля, в частности, рассматривались различные бизнес-модели, инновационные технологические решения для агентств недвижимости, вопросы маркетинга, техник продаж и ведения переговоров. Своими секретами профессионального успеха с участниками мероприятия делились более двадцати докладчиков, экспертов рынка.

«Банк Кипра уже традиционно выступает партнером фестиваля «Риэлт-FEST», и нам приятно отметить, что из года в год эта площадка собирает все больше участников и вызывает неугасающий интерес со стороны профессионального сообщества, – говорит начальник отдела альтернативных каналов продаж ПАО «Банк Кипра» Владимир Радько. – В этом году мы познакомили участников Фестиваля с нашими выгодными тарифами и новыми продуктами для максимально комфортных и надежных безналичных расчетов. А также ответили на вопросы риелтеров, связанные с недавним введением ограничения на расчеты наличными для физических лиц.»

Напомним, в прошлом году Банк Кипра представил участникам «Риэлт-FEST 2012» свою технологическую новинку – приложение для смартфонов BankAssist. Это приложение позволяет как риелтеру, так и потенциальному покупателю получить информацию об объектах недвижимости, продающихся вблизи его текущего места нахождения, моментально рассчитать стоимость кредита на приобретение выбранного объекта и отправить заявку на оформление кредита в Банк Кипра. Скачать BankAssist можно бесплатно на Play Market либо App Store.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет