• Google+

Банк «Контракт» демонстрирует стремительный рост финансовых показателей

18 марта 2011 г. — ПАО Банк «Контракт»

Банк «Контракт» продемонстрировал значительный рост основных финансовых показателей в период с марта 2010 по март 2011 года. Так, средства юридических лиц за обозначенный период возросли на 35,9%, а их денежные остатки на счетах – в 2,4 раза. Наряду с этим сумма денежных средств физических лиц в банке увеличились на 37,2%, в том числе депозиты – на 52,7%. Регулятивный капитал банка «Контракт» увеличился на 20% и в настоящее время составляет 93,1 млн. гривен.

За обозначенный период, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прибыль банка возросла на 30%. По словам Аллы Комисаренко, Председателя Правления банка «Контракт», подобная положительная динамика основных финансовых показателей свидетельствует о том, что «Контракт» придерживается эффективной и грамотной стратегии развития на украинском банковском рынке.

Банк регулярно демонстрирует надежную и стабильную работу. В феврале текущего года «Контракт» досрочно погасил кредит рефинансирования НБУ в размере 59 млн. грн., который был предоставлен банку в рамках программы НБУ по поддержке банковского сектора Украины во время финансового кризиса.

Следуя эффективной стратегии развития, банк «Контракт» сосредоточился на финансировании малого и среднего бизнеса. В 2011 году банк продолжает активно развиваться, предлагая своим клиентам полный спектр востребованных банковских услуг.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет