• Google+

Банк «Контракт» проводит ребрендинг

7 апреля 2011 г. — ПАО Банк «Контракт»

В апреле 2011 года стартовала кампания банка «Контракт» по ребрендингу, которая включает в себя последовательную замену основных элементов фирменного стиля, корпоративной идентификации, а также маркетинговой стратегии. Таким образом, банк заявляет о своем новом этапе становления в рамках реализации долгосрочной стратегии развития на украинском рынке.

Одна из важнейших задач ребрендинга – подчеркнуть уникальность и преимущества банка «Контракт» сформированные исходя из специфики самого банка.
«Легкость решений» - это новый слоган, который точно и лаконично отображает стиль работы банка и обслуживание клиентов.

«Мы сделали наш фирменный стиль более изысканным и современным. Сейчас наша главная задача – донести эти положительные изменения до общественности и сформировать целостный образ в сознании клиентов и партнеров банка. Мы хотим, чтобы наш опыт и подход, который тщательно оттачивался на протяжении 18-ти лет, был достойно оценен на банковском рынке страны. Мы стремимся развиваться и укреплять позиции банка в приоритетной рыночной нише – финансировании малого и среднего бизнеса» - прокомментировала Председатель Правления банка «Контракт», Комисаренко Алла.

Новый корпоративный стиль банка состоит из трех стилеобразующих цветов – черного, белого и золотого. Черный цвет символизирует консерватизм и утонченность, что подчеркивает характер и сущность банка. Белый цвет означает развитие. Золотой – цвет благополучия и богатства.

«Банк активно развивается. Понимая, как важны для клиентов скорость принятия решений, лёгкость получения банковских услуг, возможность общения с людьми, действительно принимающими решение в банке, мы провели модернизацию корпоративного стиля. Новый стиль точно отражает подход банка в решении вопросов наших клиентов» - говорит Алексеенко Сергей, заместитель Председателя Правления банка «Контракт».

В поддержку кампании ребрендинга, «Контракт» проведет масштабные рекламные кампании, нацеленные на повышение узнаваемости банка, а также продвижение продуктов для физических и юридических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет