• Google+

Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает новую программу кредитования для моряков

3 ноября 2010 г. — ПАО АБ «Пивденный»

С 1 ноября 2010 года в Банке ПИВДЕННЫЙ начинает действовать новая программа кредитования украинских моряков, которая позволит им получать краткосрочные кредиты для ухода в рейс.

Отныне моряки, трудоустроенные в крюинговых компаниях, обслуживающихся на договорных условиях в Банке ПИВДЕННЫЙ, имеют возможность взять кредит под уход в рейс на срок до 8 месяцев в размере до 50 000 грн. под процентную ставку 26% годовых.

Схема получения кредита проста: моряку достаточно обратиться в Головной Банк или филиал Банка ПИВДЕННЫЙ и заполнить анкету, заявление на получение кредита (при наличии прочих необходимых документов и поручителя).

Перечень необходимых документов для оформления кредита можно уточнить по телефонам Информационно-справочной службы: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Программа кредитования моряков от Банка ПИВДЕННЫЙ – не единственная программа, предлагаемая финансовым учреждением труженикам моря. Специалистами Банка разработан специализированный депозитный вклад «Морской». Эта модель депозитного вклада учитывает специфические условия работы украинских моряков и предлагает гибкую схему вложения средств с максимальной выгодой и удобством не только для моряка, но и для его ближайших родственников.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет