Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам воспользоваться овердрафтом по зарплатной платежной карте, эмитированной Банком
1 июля 2011 г. — ПАО АБ «Пивденный»
С 1 июня 2011 года Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает к услугам своих клиентов программу кредитования физических лиц – «Зарплатная». Овердрафт по программе «Зарплатная» открывается на платежную карту, эмитированную Банком ПИВДЕННЫЙ в национальной валюте сроком до 1 года в сумме, не превышающей размер полученной среднемесячной заработной платы за вычетом 1 000,00 гривен. Процентная ставка составляет всего 0,1 % годовых в течение первых 15 дней с момента каждого возникновения овердрафта, в дальнейшем – 25 % годовых. Овердрафт предоставляется без залога и без поручительства.
Данное предложение предоставляется только клиентам Банка ПИВДЕННЫЙ в рамках зарплатного проекта. Информацию о возможности оформления овердрафта в рамках зарплатного проекта можно получить, позвонив в Контакт-центр Банка по телефону: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) либо на сайте банка.