• Google+

Банк ПИВДЕННЫЙ: С наступающими праздниками!

26 декабря 2012 г. — ПАО АБ «Пивденный»

За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий – радостных и не очень, – которые обогатили нас уникальным опытом.

Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи – научили не опускать руки.

Впрочем, 2012 год для Банка прошел под знаком успеха, во многом благодаря взвешенной политике по привлечению денежных ресурсов на выгодных для клиентов условиях, а также конкурентоспособным условиям кредитования. Все это позволило в итоге уверенно закончить год с финансовым результатом, превышающим отметку в 50 млн грн. Еще одним подтверждением успешности нашего финансового учреждения стала награда в номинации «Лучший региональный банк» в рамках премии «Ukrainian banker Awards 2012».

Если говорить о перспективах, то Банк ПИВДЕННЫЙ намеревается и в дальнейшем предлагать населению широкий спектр банковских услуг и продуктов исключительно высокого качества. А всем нашим клиентам и партнерам в 2013 году хочу пожелать, чтобы наступающий год стал этапом новых свершений, открытия ярких перспектив и достижения поставленных целей. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, твердости духа и благополучия. Пусть любовь близких людей согревает вас каждое мгновение!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет