• Google+

Банк Регионального Развития изменил руководство

29 января 2009 г. — АБ "Банк регионального развития"

26 января Банк Регионального Развития изменил руководство банка. Председателем Правления БРР стал Валерий Ксензенко, который до этого занимал должность Председателя Наблюдательного Совета. Вместе с новым руководителем к управлению банком пришла новая команда.

В условиях экономической и политической турбулентности управление финансовым учреждением требует новых подходов и стандартов ведения бизнеса. Именно поэтому БРР объединил вокруг себя сильных профессионалов, способных умело преодолевать кризисные явления, ставить перед собой амбициозные цели и достигать их.

«Наши клиенты и сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне и знать, что Банк Регионального Развития является их надежным и стабильным партнером. Наша 20-летняя история является еще одним подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении, – отметил Председатель Правления БРР Валерий Ксензенко. – В этих сложных условиях выиграет тот, кто вовремя сориентируется и сумеет увидеть новые перспективные направления. Я лично возлагаю большие надежды на этот кризис, поскольку это новый толчок для весомых достижений и повышения стойкости бизнеса. Клиент снова будет в выигрыше: услуги в ближайшее время станут и более качественными, и более доступными», – сделал ударение он.

Украинский бизнес неоднократно доказывал свою прочность вопреки политической нестабильности и экономическим неурядицам. БРР максимально воспользуется новыми возможностями и станет перед клиентами в своем новом амплуа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет