• Google+

Банк «СОЮЗ» - спонсор донецкой юношеской баскетбольной команды ставшей победителем турнира

15 января 2013 г. — ПАО «КБ «Союз»

Неотъемлемым атрибутом спортивной жизни города Артемовск в преддверии Нового Года несомненно является турнир по баскетболу на приз Александра Кочуры.

Для любителей баскетбола это настоящий подарок, ведь на турнир приезжают как маститые ветераны, так и талантливая молодежь, а отдельные матчи - достойны самых хороших отзывов! По традиции турнир собрал 8 команд. В этом году это были команды городов Донецк, Макеевка, Горловка, Мариуполь, Енакиево, Дружковка, Краматорск и Артемовск. Победителем в этом году стали баскетболисты Донецка, вернув у команды Горловки утраченное в прошлом году чемпионство. Третьим стал Краматорск. Артемовск в число победителей, к сожалению, не попал.

Спонсором Донецкой команды по традиции выступил банк «СОЮЗ».

Александр Кочура является выходцем из Артемовска, и вот уже 13 лет подряд он неизменный организатор Новогоднего турнира по баскетболу. «Я бы хотел видеть на турнире больше именитых игроков, ведь это настоящее удовольствие, смотреть на игру мастеров! – рассказывает Александр Кочура. - Хочу, чтобы люди спешили увидеть красивый баскетбол, а не сидели у экранов телевизоров или в барах».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет