• Google+

Диамантбанк расширяет представительство в Донецкой области

11 июля 2008 г. — ПАО «Диамантбанк»

До 15 августа 2008 года Диамантбанк планирует открыть отделение в Донецке по адресу: ул. Щорса, 43. Новое отделение будет предоставлять полный спектр высококачественных банковских услуг жителям Донецка и области.

В частности, физические лица получат возможность оформить депозит в национальной и иностранной валютах, получить кредит на потребительские цели, автомобиль или приобретение недвижимости, совершить операции с платежными картами, перечислить деньги по системе Western Union.

Кроме этого, отделение будет привлекать средства юридических лиц на текущие и депозитные счета, осуществлять расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, кредитования корпоративных клиентов, в частности, лизинг, валютообменные операции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет