• Google+

Феодосия - новое круглосуточное отделение

16 октября 2009 г. — ПАО Банк «Морской»

Открытие нового отделения в Феодосии14 октября в Феодосии в гостинице «Лидия» на улице Земская, 13 состоялось торжественное открытие отделения Банка «Морской». Это уже 17 отделение в сети ОАО Банк «Морской», который является одним из двух самостоятельных банков в Крыму.

Отделение Банка «Морской» в гостинице «Лидия» будет работать круглосуточно. Такое отделение единственное в городе и в самой сети банка. Как рассказал «Кафе» директор по развитию Банка «Морской» Валерий Сокольский, предложение открыть круглосуточное отделение поступило от клиентов банка – гостиницы «Лидия».

– Иностранные граждане, которые приезжают в Феодосию на отдых, будут иметь прекрасную возможность совершать банковские операции, не покидая пределы гостиницы, это удобно и безопасно, – рассказала представитель администрации гостиницы «Лидия» Лариса Малярова. - Также отдыхающим будет удобно получать прямо в холле гостиницы, где находится отделение банка, денежные переводы «Вестерн Юнион».
Открытие круглосуточного отделения банка ведет к улучшению обслуживания жителей города и его гостей. Это уже второе отделение ОАО Банк «Морской» в Феодосии, что демонстрирует успешную, стабильную работу банка, возможности его развития и перспективы. Буквально в день открытия у банка появились первые клиенты, пожелавшие доверить свои денежные сбережения именно крымскому банку.

По словам Екатерины Андреевой, возглавляющей первое отделение Банка «Морской» в Феодосии с 10 апреля 2008 года, работа идет успешно, отделение стало прибыльным, растет число клиентов и число вкладчиков, разместивших свои сбережения на депозит на выгодных условиях.

– В Банке «Морской» существует много выгодных предложений для клиентов, – рассказал Валерий Сокольский.

– К примеру, всем пенсионерам, открывающим счёт в нашем банке, начисляется 15% годовых на остаток, а также проводятся ежегодные акции с розыгрышем ценных призов. Кроме того, эта категория людей в нашем банке осуществляет все коммунальные платежи бесплатно.

Хорошее отношение и грамотный подход – самое главное для клиентов банка. Доверие Феодосии к Банку «Морской» проверено временем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет