• Google+

Филипп Гидез, Заместитель Председателя Наблюдательного Совета ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», стал кавалером французского ордена

12 июля 2013 г. — ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

Филипп Гидез, Заместитель Председателя Наблюдательного Совета, ответственный за развитие бизнеса Credit Agricole в Украине, получил орден от Министерства сельского хозяйства и лесничества Франции "За сельскохозяйственные заслуги".

Награду лично вручал Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Украине господин Ален Реми.

Как отметил господин Посол в своей речи, Филипп Гидез в своей карьере банкира много времени посвящал сельскохозяйственному сектору, а именно работал над контрактами французских экспортеров, и особенно экспортеров зерна.

В Украине свой вклад в развитие сельского хозяйства Филипп Гидез сделал путем налаживания работы КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНКА, который стал лидером в кредитовании аграрного сектора.

Орден "За заслуги в сельском хозяйстве" был основан министром сельского хозяйства Франции Жюлем Мелином 7 июля 1883 года как высшее вознаграждение тем, кто внес значительный вклад в развитие и прогресс сельского хозяйства Франции. Одним из первых кавалеров ордена стал Луи Пастер. Кавалерами, удостоенным ордена, могут быть лица старше 30 лет, которые пользуются гражданскими правами и имеют не менее 15 лет реального стажа и заслуг в области сельского хозяйства, в государственных сельскохозяйственных учреждениях или в научной сфере, связанной с сельским хозяйством.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет