• Google+

ИМЭКСБАНК подтвердил право на выплату пенсий и социальной помощи, согласно тендера Пенсионного фонда Украины

3 августа 2010 г. — ПАО «Имэксбанк»

ИМЭКСБАНК предоставляет услуги по выплате пенсий с 21 декабря 2001 года. За это время Банк зарекомендовал себя профессионалом в этой сфере и смог завоевать доверие пенсионеров.

Право предоставлять услуги по выплате пенсий ИМЭКСБАНК подтвердил в очередной раз, согласно решению конкурсной комиссии Пенсионного Фонда Украины.

По мнению и.о. Председателя Правления АО «ИМЭКСБАНК» Юрия Граматика, успешное участие Банка в тендере Пенсионного фонда свидетельствует, в первую очередь, о доверии к банковскому учреждению со стороны государства, о признании его стабильности и надежности, о том, что ИМЭКСБАНК гарантирует высокое качество пенсионного обслуживания и это признано на государственном уровне.

На сегодняшний день ИМЭКСБАНК доверяют более 100 тыс. пенсионеров по всей территории Украины, регулярно пользуясь широким спектром банковских услуг.

В настоящее время ИМЭКСБАНК занимает лидирующие позиции по открытию пенсионных счетов среди банков Одесского региона. Человек, который вышел на заслуженный отдых, может бесплатно оформить в АО «ИМЭКСБАНК» специальный счет для зачисления и выплаты пенсий, а также карту Национальной системы массовых электронных платежей. Данная платежная карта позволит снимать пенсионные начисления в любом банкомате АО «ИМЭКСБАНК» и в банкоматах банков – партнеров НСМЭП. А еще – со скидкой приобретать товары в супермаркетах города, оплачивать коммунальные услуги в отделениях Банка или в сети Интернет.

Для открытия пенсионного счета и оформления платежной карты НСМЭП необходимо обратиться в любое отделение АО «ИМЭКСБАНК», имея при себе паспорт, пенсионное удостоверение, идентификационный номер и сберегательную книжку, в которой указан размер выплачиваемой пенсии. Если у пенсионера нет возможности получать пенсию лично, ИМЭКСБАНК предоставляет возможность оформить доверенность на третье лицо.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет