• Google+

Ивано-Франковскому отделению АО «ЕВРОГАЗБАНК» - исполнился год

11 августа 2009 г. — АО «ЕВРОГАЗБАНК»

С момента открытия офиса ЕВРОГАЗБАНКА - первого отделения банка прошел год. Благодаря слаженной работе коллектива и профессионализму сотрудников, отделение АО «ЕВРОГАЗБАНК» завоевало доверие клиентов и успешно работает на финансовом рынке Украины.

«Открытие первого отделения ЕВРОГАЗБАНКА пришлось на начало кризисных настроений в Украине и в мире в целом. Используя кризис в «нужном направлении» мы смогли стабильно работать и развиваться. На сегодняшний день мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых вклады, денежные переводы, платежи, обмен валют и услуги по переводу денежных средств»,- отметил руководитель Ивано-Франковского отделения Юрий Дичко. «ЕВРОГАЗБАНК регулярно адаптирует ставки по депозитам под существующий рынок, с тем, чтобы быть на уровне с нашими основными конкурентами. На сегодня процентные ставки по вкладам – до 25% в национальной валюте и до 16% в долларах и евро интересны и выгодны нашим вкладчикам», - подчеркнул Юрий Дичко.

«Позитивная динамика АО «ЕВРОГАЗБАНК» наблюдается в повышении рейтинга нашего Банка, в его сбалансированной политике и в новых продуктах, которые мы предлагаем каждому клиенту. Мы работаем не на кризис, а вопреки сложившейся ситуации в экономике. В ближайших планах – открытие Львовского отделения АО «ЕВРОГАЗБАНК», - подчеркнул Председатель Правления банка Ростислав Павличенко.

Руководство АО «ЕВРОГАЗБАНК» поздравляет коллег Ивано-Франковского отделения с первой годовщиной и желает дальнейшей уверенной и успешной работы и новых клиентов.
Отделение АО «ЕВРОГАЗБАНК» в Ивано-Франковске:
ул. Грушевского, 35, тел. (0342) 55-91-13

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет