• Google+

Юнекс Банк открыл 4 новых отделения

2 ноября 2011 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Юнекс Банк продолжил политику расширения региональной сети и в августе вошел в новые для себя западные регионы – Ивано-Франковск и Львов, а в сентябре открыл еще одно отделение в Харькове и впервые в Полтаве. Отныне клиенты банка смогут обслуживаться по таким адресам: Ивано-Франковск (ул. Мельника, 2), Львов (ул. Городоцкая, 67), Полтава (ул. Ленина, 15/32) и Харьков (пр. Ленина, 64).

По всем данным адресам клиентов ждет квалифицированный персонал, способный широко проинформировать обо всех видах услуг и продуктов банка, а также обеспечить высокий стандарт обслуживания.

Юнекс Банк, выполняя утвержденную стратегию развития, продолжает вхождение в новые для него областные центры и наращивает присутствие в регионах, в которых есть работающие отделения. «Хотя самой широкой наша сеть будет в столице, мы активно наращиваем присутствие и в региональных центрах. Пытаемся как можно быстрее освоить все области и быть доступнее для широкого круга наших клиентов», – отметил заместитель председателя правления Юнекс Банка Александр Бондаренко. Уже в ближайшее время новые отделения заработают в Кировограде, Тернополе, Херсоне и Луганске.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет