• Google+

Малиновское отделение банка «Хрещатик» возобновило работу по новому адресу

11 февраля 2011 г. — ПАО КБ «Хрещатик»

На днях Малиновское отделение банка «Хрещатик» возобновило работу по обслуживанию корпоративных и частных клиентов по новому адресу: г.Черкассы, ул. И. Нечуй-Левицкого, 16.

Вынужденный временный перерыв в работе отделения был связан с проведением оптимизации структуры филиальной сети с целью наиболее полного и оперативного предоставления качественных банковских услуг всем клиентам в комфортных условиях, а также ввиду внедрения новых корпоративных стандартов во всех учреждениях банка, которые отвечают мировым условиям ведения банковского бизнеса.

Высококачественное оборудование и новейшие технологии, которыми оснащено отделение, отвечают самым высоким требованиям клиентов и дают возможность оперативно и качественно обслуживать бизнес и население, проводить валютообменные операции в 13 валютах, расчетно-кассовое обслуживание, оплачивать коммунальные и другие платежи и пр.

Новый адрес Малиновского отделения: г.Черкассы, ул. И. Нечуй-Левицкого, 16, тел. (0472) 32-69-91.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет