• Google+

НАДРА БАНК – лидер среди украинских банков по уровню доверия клиентов

11 сентября 2008 г. — ПАО «Мотор-банк»

НАДРА БАНК – лидер среди ведущих украинских банков по уровню доверия клиентов, а также по выгодности депозитных предложений. По результатам рейтингов, представленных компанией PRAVDA Research, в июле текущего года НАДРА БАНК занял первое место в рейтинге доверия клиентов к банковским учреждениям. Также экспертами установлено, что в разрезе выгодности условий депозита этот продукт НАДРА БАНКА – самый лучший среди Топ-10 надежных банков.

Для составления рейтинга доверия учитывались два основных фактора: объем депозитного портфеля физических лиц банка и его прирост за последний месяц. В ходе исследования также было установлено, что главным критерием отбора для клиентов, в какой банк лучше вкладывать свои средства, является надежность финучреждения. Также, по мнению экспертов PRAVDA Research, представление о надежности банка у клиентов формируется с учетом следующих факторов: входит ли банк в Топ-5/Топ-10, имеет ли большую сеть отделений, долго ли работает на украинском рынке, имеет ли иностранный капитал, является ли членом Фонда гарантирования вкладов.

В ходе исследования эксперты пришли к выводу, что клиенты также обращают внимание на выгодность условий открытия депозита. Представление о ней формируется с учетом трех основных характеристик: уровня процентной ставки по депозиту, возможности выбирать вклад, который максимально удовлетворяет потребности клиентов, а также лояльности банка к своим вкладчикам (это, в частности, акции, бонусы за переоформление депозитов, а также бонусы для социально незащищенных слоев населения).

Оксана Мороз, заместитель директора Департамента маркетинга НАДРА БАНКА, отметила: «Высокая оценка клиентов – наилучший индикатор эффективности работы нашего банка. Наш ключевой подход – разрабатывать не просто банковские продукты, а клиентоориентированные решения, которые удовлетворяют потребности, – полностью оправдывает себя. Для того чтобы оставаться на рынке среди лидеров, мы постоянно работаем над улучшением наших предложений для клиентов»

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет