• Google+

Новое отделение Филиала Банка ПИВДЕННЫЙ в Ильичевске откроет свои двери клиентам 9 сентября

8 сентября 2010 г. — ПАО АБ «Пивденный»

Отделение №5 Ильичевского филиала Банка ПИВДЕННЫЙ начнет свою работу в помещении открывающегося универсама «Копейка» по адресу: ул. Героев Сталинграда, 7.

Новое отделение, открывшееся в рамках планомерного развития филиала, обслуживает юридических и физических лиц и предоставляет следующие услуги:
– открытие и ведение текущих счетов юридических лиц;
– открытие и ведение текущих счетов физических лиц;
– прием депозитных вкладов от юридических и физических лиц;
– осуществление операций с использованием банковских платежных карт;
– валютообменные операции;
– предоставление консультационных и информационных услуг по банковским операциям.

К услугам клиентов круглосуточно работает банкомат. Режим работы отделения: понедельник-суббота – с 9.30 до 20.30 (перерыв 14.00-15.00), воскресенье – с 9.30 до 18.30.

Филиал Банка ПИВДЕННЫЙ в Ильичевске занимает прочные позиции на финансовом рынке города. Сегодня в филиале обслуживаются 9 430 клиентов-физических лиц, 808 юридических лиц. На 1 июля 2010 года депозитный портфель филиала составляет 95 млн. гривен, кредитный – 58 млн. гривен. К услугам клиентов 5 отделений и филиал, а также 6 банкоматов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет