• Google+

ОАО "ЕВРОГАЗБАНК" открыл отделение в Полтаве

3 декабря 2008 г. — АО «ЕВРОГАЗБАНК»

По словам Председателя Правления Ростислава Павличенко, основная концентрация усилий ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» сегодня направлена на развитие сети и оптимизацию существующих продуктов. «Придерживаясь стратегии развития бизнеса и работая в интересах и для удобства клиентов, наш Банк стремится сделать свои услуги доступными в каждом регионе Украины», - отметил он.

Управляющим нового отделения ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» назначен Юрий Ольшанский. «В отделении работает команда профессиональных менеджеров, которые всегда готовы помочь клиентам в выборе оптимальных условий обслуживания и предоставить квалифицированные консультации» - сказал на открытии Юрий Ольшанский.

Частные лица в новом отделении Банка смогут открыть гривневые и валютные вклады, осуществить денежные переводы, а также получать информацию о других услугах, предоставляемых населению ЕВРОГАЗБАНКОМ.
Предприятиям и организациям предоставляются такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание, операций с ценными бумагами, размещение денежных средств в депозиты, осуществление валютных и конверсионных операций, а также международные расчеты и другие виды банковских операций.
Отделение ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» расположено по адресу: Полтава, ул. Пролетарская, 45-А.

Головное отделение Банка находится в Киеве. Летом этого года ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» открыл два отделения: в Ивано-Франковске и в Трускавце.
ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» – молодая отечественная финансовая структура. В декабре 2007 года завершен проект реорганизации ООО «ЕВРОГАЗБАНК» в ОАО «ЕВРОГАЗБАНК». Стабильность развития и надежность Банка были подтверждены Национальным кредитным рейтинговым агентством „Credit-rating”.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет