• Google+

ОАО "ЕВРОГАЗБАНК" открыл в Трускавце отделение

28 октября 2008 г. — АО «ЕВРОГАЗБАНК»

Отделение ЕВРОГАЗБАНКА осуществляет обслуживание физических и юридических лиц, предоставляя клиентам - депозиты, переводы, обмен валюты.

По словам Заместителя Председателя Правления Олега Сидоренко, основная концентрация усилий ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» сегодня направлена на развитие сети и оптимизацию существующих продуктов. «Наше задание - быть максимально приближенными к нашим клиентам. Отделения, которые мы открываем, будут сосредоточены в районных центрах», - отметил он.

Управляющим нового отделения ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» назначена Ольга Сокаль. " Мы открываем новое отделение в Трускавце и второе в западном регионе Украины, - говорит Ольга Сокаль. - Операционный офис — это для нас классическое банковское отделение, правда, в небольшом формате. При развитии своей сети мы стараемся учитывать интересы наших клиентов. Новое отделение находится на территории комплекса «Женева» не только потому, что это значимый для города санаторий, но и потому, что в нашем городе ежегодно отдыхает более 15 тысяч человек, многие из которых, мы надеемся, станут нашими клиентами. Однако количественный рост не является для нас самоцелью, главное - это качественное удовлетворение потребностей клиента и налаживание системы обратной связи с ним. Наш квалифицированный персонал всегда рад клиентам".

Отделение ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» расположено по адресу: ул. Суховоля, 61.

Летом этого года ОАО «ЕВРОГАЗБАНК» открыл свое первое отделение в Ивано-Франковске. До конца 2008 года планируется открытие еще двух подразделений Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет