• Google+

ООО УКБ «Камбио» входит в сотню крупнейших банков Украины

14 сентября 2007 г. — ПАО «Банк Камбио»

ООО УКБ "Камбио" вошел в рейтинг “ТОП-100. Лучшие компании финансового сектора”, который был подготовлен редакцией “ИнвестГазеты” и издательством “Экономика” по результатам работы финансовых учреждений в 2006 году и за 1 квартал 2007 года.

Проект “ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины” охватывает около 30 отраслей и формируется по итогам длительных исследований и анализа финансовых показателей участников рейтинга.

ООО УКБ "Камбио" принадлежит к сотне крупнейших банков Украины по объемам активов, кредитно-инвестиционного портфеля и финансового результата. Также банк “Камбио” входит в ТОП-100 по категории “Самые розничные банки” по размеру привлеченных депозитов.

Целью издания этого рейтинга является создание общей картины финансового рынка Украины и выявления лидеров в разнообразных отраслях экономики. Наличие в рейтинге “ТОП-100. Лучшие компании финансового сектора” банка “Камбио” характеризует его как успешное, стабильное и надежное финансовое учреждение, которое предоставляет качественные банковские услуги и постоянно расширяет свою деятельность

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет