ОПРОВЕРЖЕНИЕ информации от 20 января 2009 года
3 марта 2009 г. — SG Private Banking
Данным заявлением SG Private Banking (Suisse) SA дает свое официальное опровержение в отношении информации, опубликованной на сайте www.ukrbanks.info (ред. - на форуме сайта) от 20 января 2009 года, о том, что SG Private Banking (Suisse) SA публично заявила о начале своей деятельности в Киеве. Опубликованная информация абсолютно не соответствует действительности и SG Private Banking (Suisse) SA никогда не заявляла о своих намерениях открыть офис в Украине.SG Private Banking (Suisse) SA предостерегает украинцев о неправомерном использовании фирменного наименования SG Private Banking (Suisse) SA офисом, открытым в Киеве, и осуждает такое незаконное использование фирменного наименования SG Private Banking (Suisse) SA данным офисом.
Лица, утверждающие, что действуют от имени SG Private Banking (Suisse) SA через представительство в Киеве, не имеют никаких полномочий осуществлять такую деятельность от имени SG Private Banking (Suisse) SA. Как следствие, SG Private Banking (Suisse) SA не берет на себя никаких обязательств и не будет нести никакой ответственности за действия таких лиц.
Согласно статье 37 Закона Украины «О печатных средствах массовой информации (прессе) в Украине» мы требуем от Вас опубликовать вышеприведенное опровержение в ближайшем выпуске Вашего уважаемого издания.
SG Private Banking (Suisse) S.A.
Rue de la Corraterie 6,
Case postale 5022
CH-1211 Genève 11