• Google+

Одесский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ сообщает об открытии отделения №12 в торгово-развлекательном комплексе «Ривьера»

5 ноября 2009 г. — ПАО АБ «Пивденный»

4 ноября 2009 года в помещении современного торгово-развлекательного комплекса «Ривьера», расположенного в с. Фонтанка, открылось отделение №12 Одесского филиала Банка ПИВДЕННЫЙ. Теперь у посетителей торгового центра будет возможность не только приятно проводить время, но и в случае необходимости воспользоваться банковскими услугами.

«Самой главной задачей отделения является качественное и быстрое обслуживание клиентов, – отметила управляющая Одесским филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ Татьяна Юрьевна Новикова. – «Наше отделение является универсальным – мы предоставляем весь спектр банковских услуг. Это очень важно, ведь «Ривьера» — один из самых крупных в городе торговых центров, ежедневно его посещают тысячи одесситов, и большинство из них пользуются услугами Банка ПИВДЕННЫЙ».

Новое отделение обслуживает юридических и физических лиц, предоставляя следующие услуги:

– обслуживание счетов юридических лиц;

– открытие и ведение текущих, депозитных счетов физических лиц;

– прием депозитных вкладов от юридических и физических лиц;

– прием наличной выручки от юридических лиц и предпринимателей;

– неторговые операции с валютными ценностями;

– прием наличных средств от юридических и физических лиц для осуществления бюджетных, коммунальных, платежей в ГАИ и другие платежи и переводы;

– предоставление консультационных и информационных услуг по банковским операциям».

Для удобства одесситов отделение работает без выходных с 10.00 до 21.00 (с клиентами до 20.30), обеденный перерыв с 14.00 до 15.00. Также к услугам клиентов обменный пункт и банкомат Банка ПИВДЕННЫЙ.

Детальную информацию по всем вопросам, касающимся услуг Банка и месторасположению филиалов и отделений, Вы можете получить по телефону Информационно-справочной службы: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины). Либо проконсультировавшись со специалистами Банка в новом отделении по контактному телефону: (048) 796-52-89.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет