• Google+

Открыто новое отделение банка

17 августа 2009 г. — ПАО Банк «Морской»

Открыто новое отделение14 августа в Севастополе произошло заметное событие. На Северной стороне по ул. Челюскинцев, 36 в торжественной обстановке было открыто отделение ОАО Банк «Морской».

Банк «Морской» - один из двух самостоятельных банков – юридических лиц в Автономной республике Крым и единственный самостоятельный банк в городе Севастополе.

Пополнение банковской структуры родным севастопольским учреждением – знаковое событие в жизни города, отмечает руководство Нахимовского района.

Сергей Кириленко - Председатель Нахимовской райгосадминистрации:

«Банк «Морской» - это наш городской банк. Он создан в нашем городе и работает для нашего города». «Открытие этого филиала в такое тяжёлое время, когда банки не выполняют своих обязательств перед вкладчиками, лишний раз доказывает, что Банк «Морской» работает стабильно и со своей задачей справляется.

«Это уже добрый знак!»

«Желаю всяческого благополучия не только банку, но и его клиентам!»

Отделение на Северной стороне стало 7-м по счёту в нашем городе, и, как подчёркивает руководитель Банка Вячеслав Аксёнов, его открытие свидетельствует о непрерывном развитии и перспективах Банка «Морской».

Вячеслав Аксёнов - Председатель правления ОАО Банк «Морской»:

«Это отделение – это пример того, что мы движемся вперёд, осваиваем новые направления».

Удобное расположение, наличие банкомата, отсутствие комиссий при оплате коммунальных услуг для пенсионеров банка, самый широких спектр банковских операций – очевидные достоинства нового отделения. Персонал банка гарантирует своим клиентам самый радушный приём.

Марина Андрюшечкина - Начальник отделения №7 ОАО Банк «Морской» в г. Севастополе:

«Уважаемые жители и руководители предприятий Северной стороны!

«Приглашаем Вас на обслуживание в новое отделение банка. Для юридических лиц в нашем банке очень выгодные условия и индивидуальный подход, для пенсионеров – высокие процентные ставки, а самое главное – внимательное отношение к нашему клиенту».

Применяя в нынешней экономической ситуации тактику осторожности и взвешенности, банк не только улучшает финансовые показатели своей деятельности, но, что самое важное - сохраняет и преумножает свой самый ценный капитал – партнёров и вкладчиков.

Евгений Веселов- Директор ОАО СПЗ «ПАРУС»:

«Конечно, «Банк «Морской» - очень надёжный и то, что он развивается в такое трудное время, когда мы ощущаем на себе влияние кризиса очень приятно, что такой банк работает вместе с нами».

«Я надеюсь, что с открытием этого отделения его устойчивость и финансовая надёжность будут возрастать, поскольку здесь появятся новые клиенты».

Ирина Панкратова - Первый заместитель начальника УПФУ в Нахимовском районе г. Севастополя:

«Особо хочется отметить работу этого банка с пенсионерами, которые обслуживаются и получают пенсию через его отделения».

«Неслучайно он был номинирован как лучший банк по работе с пенсионерами».

«Особенно отрадно, что такое отделение открылось на Северной стороне Нахимовского района, наиболее нуждающегося в открытии таких банковских учреждений. И мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет очень плодотворным!»

15 лет назад под счастливой морской звездой родился Банк «Морской». Доброе имя, честное партнёрство, благотворительность – вот 3 кита, на которых он строит свой бизнес. В верности принципам – залог его успеха и стабильности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет