• Google+

Отныне "МЕГАБАНК" - в социальных сетях

29 октября 2010 г. — ПАО «Мегабанк»

"МЕГАБАНК" расширяет свое присутствие в Интернете: теперь он зарегистрирован в популярных социальных сетях.

По словам Председателя Правления "МЕГАБАНКА" Елены Жуковой, банк всегда был в поиске инновационных методов работы. Уже давно клиенты банка могут оплатить жилищно-коммунальные услуги, подать заявку на открытие текущего счета через интернет. Кроме того, харьковчане давно оценили разработку "МЕГАБАНКА" - электронный терминал самообслуживания, с помощью которого они могут, не посещая банк, оплатить услуги ЖКХ, пополнить карточные счета, счет мобильного телефона.

"МЕГАБАНК" стал одним из победителей конкурса, проводимого НБУ, в номинации "Значительный вклад в развитие интернет-эквайринга НСМЭП", а сайт "МЕГАБАНКА" занял третье место среди банковских сайтов Украины по удобству и полноте представленной на нем информации.

"Двигаясь дальше в этом направлении, мы решили заявить о себе в социальных сетях, которые на сегодняшний день очень популярны, в том числе и среди наших клиентов. Теперь мы представлены в популярном блоге Livejournal, сервисе микроблогов Twitter, на страничке "МЕГАБАНКА" в социальной сети Facebook", - отметила Е.Жукова. По ее словам, социальный медиа - маркетинг позволяет поддерживать связь с клиентами, узнавать об их интересах и общаться с ними с учетом этих интересов, быстро извещать клиентов о новых продуктах банка, о текущих делах в банке.

"Таким образом мы предоставляем возможность выбора канала коммуникаций для своих клиентов. Мы готовы к критике, вместе с тем ждем поддержки и полезных советов, которые помогут нам и дальше совершенствовать свои продуты и услуги", - подчеркнула Елена Жукова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет