• Google+

ПАО «ЭНЕРГОБАНК» открыл новое отделение в Киевской области (ЖК «Софиевская слободка»)

15 января 2014 г. — ПАО «Энергобанк»

ПАО «ЭНЕРГОБАНК» открыл новое отделение в ЖК «Софиевская слободка» по адресу: Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 17, помещение №10. Данное отделение предоставляет все виды банковских услуг частным лицам, компаниям и предпринимателям.

«Уверен, что новое отделение ЭНЕРГОБАНКА будет востребованным у жителей жилищного комплекса, ведь все необходимые финансовые операции можно будет осуществить непосредственно рядом с домом, не выезжая специально для этого в Киев, - отметил Андрей Мойсеенко, заместитель Председателя Правления. – Приглашаем всех жителей «Софиевской слободки» посетить наше отделение, чтобы познакомиться и угоститься чашечкой кофе».

Новое отделение работает по максимально удобному для клиентов графику: с понедельника по пятницу – с 10:00 до 19:00 и в субботу – с 10:00 до 16:00, без обеденного перерыва.

По состоянию на 01.01.2014 г. сеть региональных отделений ПАО «ЭНЕРГОБАНК» насчитывает 41 офис в 13 регионах Украины и Автономной Республике Крым.

Ознакомиться с полным перечнем услуг ПАО «ЭНЕРГОБАНК» и получить дополнительную информацию о работе отделений можно на сайте Банка или в Контакт-центре: 0 800 501 500 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, звонки с мобильного телефона согласно тарифам вашего оператора).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет