• Google+

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» принял участие в акции «Не забудь посадить дерево»

10 ноября 2013 г. — ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

Сотрудники ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» приняли участие во всеукраинской акции по корпоративной посадке деревьев «Не забудь посадить дерево», а сам Банк выступил партнером этой социальной инициативы.

Благодаря активистам из ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» и другими участникам акции в г. Киев появился новый сквер. Голубые ели, платаны, дубы, грабы и разнообразные кусты украсили вход станции метро «Выставочный центр». Легкие Киева укрепили 79 деревьями и 120 кустами.

Топ менеджеры Банка - Заместитель Председателя Наблюдательного Совета Филипп Гидез, Советник Правления по вопросам сельского хозяйства Жан-Жак Эрве и финансовый директор Режис Лефевр – также присоединились к своим коллегам и собственноручно помогали сотрудникам Банка высаживать деревья. Господин Эрве отметил, что французы до сих пор руководствуются заветами министра Людовика ХІV Кольбера: «Высаживая деревья, мы работаем на будущее своих детей и внуков!»

В конце участники акции вместе посадили дерево дружбы, завязали на нем разноцветные ленты и загадали желания. Потом каждый отпустил в небо облачко желто-голубых шаров, пожелав новорожденному Киевскому скверу и Украине процветания!

Акция «Не забудь посадить дерево!» состоялась в рамках международной инициативы Clean Up The World, которая объединяет 180 стран. Акция призвана привлечь внимание общественности к проблеме уничтожения зеленых насаждений в городах и привлечь социально ответственные компании к озеленению и благоустройству городов Украины.

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» на деле доказал, что придерживается принципов ответственного отношения к окружающей среде и тем самым продвигает ценности группы Креди Агриколь в Украине!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет