• Google+

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» возглавил рейтинг 20-ти самых эффективных банков Украины по версии журнала Forbes Украина

9 февраля 2014 г. — ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» возглавил рейтинг 20-ти самых эффективных банков Украины по версии журнала Forbes Украина.

Как отмечает журнал Forbes Украина, в корпоративном сегменте ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» фокусируется на обслуживании компаний агросектора (на аграриев приходится 40% корпоративного кредитного портфеля), в розничном сегменте – на автокредитовании и кредитах наличными. Такая бизнес-модель по итогам прошлого года позволила Банку заработать более 400 млн. гривен прибыли и стать одним из лидеров по качеству кредитного портфеля.

«Мы не гонимся за рыночной долей, - поясняет заместитель Председателя Наблюдательного Совета ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» Филипп Гидез. – Предпочитаем быть прибыльным Банком и работать с надежными клиентами». Что бы привлекать таких клиентов, ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» каждый год проводит исследования качества обслуживания.

Еще один секрет успеха ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» в корпоративном бизнесе – команда агроэкспертов и опыт работы с сельскохозяйственной отраслью, в том чесле у материнской структуры.

Подробнее с рейтингом 20-ти самых эффективных банков Украины можно ознакомиться в журнале Forbes Украина (февраль 2014).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет