• Google+

ПАО «МАРФИН БАНК» подтвердил надежность на высшем уровне

27 декабря 2011 г. — ПАО «Марфин банк»

22 декабря 2011 года специализированное рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надёжности депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне «5», что характеризует Банк, как надежный, минимально чувствительный к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических факторов. Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада приравнивается к нулю.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки.

Также на заседании рейтингового комитета был подтверждён долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне «uaA», прогноз стабильный. Это рейтинг, присвоенный согласно Национальной рейтинговой шкале и характеризует Банк высокой кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими заемщиками. Подтверждение этих двух рейтингов в очередной раз говорит о ПАО «МАРФИН БАНК» как о надежном партнёре и сильном, перспективном в развитии финансовом учреждении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет