• Google+

Platinum Bank представляет парусные гонки крейсерских яхт «Добрий спомин 2009»

22 сентября 2009 г. — ПАО «Платинум Банк»

26 сентября 2009 года в 12.00 состоится парад-открытие первого этапа парусных гонок крейсерских яхт «Добрий спомин 2009». Генеральным спонсором мероприятия выступает Platinum Bank. В регате примут участие более 50 яхт различных типов и классов во главе с лучшими яхтсменами столицы и Киевской области. Председателем гоночного комитета выступит Щербаков Сергей, судья национальной категории, исполняющий обязанности президента федерации парусного спорта Украины, главный тренер сборной Украины по парусному спорту.

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, отметил: «Для нас большая радость иметь возможность выступать спонсором парусных гонок крейсерских яхт. Яхт спорт – это символ свободы, которая обеспечивается точными знаниями, позволяющими определить безопасные маршрут, обойти горы и мели. И в этом схожесть парусного спорта и банковского рынка, это те сферы, которые требуют знаний, опыта и гибкости в анализе сложившихся ситуаций. Уверен, что банковский рынок Украины выйдет из экономической гонки победителем, как и участники гонки, которые получат максимальную энергию и вдохновение от участия в регате».

Парусная гонка крейсерских яхт «Добрий спомин 2009» пройдет с 26 по 27 сентября:

- 26 сентября в 13.00 гонка стартует на Киевском море.
- 27 сентября в 9.30 состоится зрелищный переход яхт из Киевского моря в Днепр.

В 13.00-13.30 жители Киева и гости столицы смогут насладиться яхтами в Оболонской гавани (Оболонская набережная) и гонкой более 50 яхт через Речной вокзал и мосты Киева: Московский, Мост метро, Пешеходный и мост Патона.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет